Подскажите, каким документом регламентируются требования к жилому помещению предоставляемому опекаемому?

Здравствуйте! Подскажите, каким документом регламентируются требования к жилому помещению предоставляемому опекаемому?!

, Ксения Шундикова, г. Мыски
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Ксения, добрый день.

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 #47 об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийных и подлежащих сносу… А точнее раздел #2. Также можете обратиться за консультацией в комиссию органов опеки и попечительства. Они помогут разобраться

Надеюсь, предоставил полезную информацию