Бывшая жена не дает видится с сыном как можно решить это через суд и сколько будет стоить услуги адвоката

, Роман, г. Кириши
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Проблему можно решить подачей искового заявления об определении порядка общения ребенка и получением соответствующего судебного решения. До обращения в суд нужно собрать доказательства в вашу пользу, обычно подготовка к процессу занимает 21-2 месяца. Затем сам судебный процесс, это 3-6 месяцев. Потом исполнение решения суда. Как правило, проблема решается после получения решения суда. Решить ее временно обычно удается на первом-втором заседании.

Стоимость услуг юриста зависит от объема помощи и сложности проблемы.

Обращайтесь, разберем вашу ситуацию. Я занимаюсь в основном именно такими спорами.

С уважением, Андрей Козырев