Куда обращаться после кассационной жалобы, если её не удовлетворил суд?

Я подала кассационную жалобу в 1 арбитражный суд кассационной инстанции по гражданскому делу о задолженности по кредитной карте, суд её не удовлетворил. Хочу подать ещё жалобу,но не знаю в какую теперь инстанцию подавать, т. к 1 суд в районном суде я выиграла у банка, но банк подал апелляцию и решение отменил. Я подала кассацию и в удовлетворении моей кассации суд не удовлетворил. Я не согласна с этим, куда мне обращаться?

, Анна, г. Новый Оскол
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. У Вас ВС РФ только остался. Больше некуда. Ст. 390.4 ГПК РФ

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на вступившие в законную силу решения и определения районных судов, верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции, а также на апелляционные и иные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, апелляционных судов общей юрисдикции, принятые ими в качестве суда апелляционной инстанции, если кассационные жалоба, представление были рассмотрены кассационным судом общей юрисдикции; на определения кассационного суда общей юрисдикции, за исключением определений, которыми не были изменены или отменены судебные постановления мировых судей или вынесенные по результатам их обжалования определения районных судов, — в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации;

И там уже надо доказывать и показывать почему апелляция неправа.

Анна
Клиент, г. Новый Оскол
сколько пошлина?