Здравствуйте, отправлял завышенные показания счетчиков по гвс дабы сэкономить в будущем, но сейчас должен

Здравствуйте, отправлял завышенные показания счетчиков по гвс дабы сэкономить в будущем, но сейчас должен пройти поверку, что будет если придёт с проверкой человек, а показатели на счечиках будут ниже тех которые я передовая?

, артур, г. Нижнекамск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артур! Если у вас с поверками счетчиков все в порядке, то есть они в установленном порядке и в установленное время прошли поверку, пломбы не нарушены ничего не будет.