Проституция РФ выполняет общество следующие функции (по С.А. Авакьяну): 1 юридическую 2 учредительную 3 идеологическую 4 организаторскую 5 экологическую

Проституция РФ выполняет общество следующие функции (по С.А. Авакьяну) :

1) юридическую

2) учредительную

3) идеологическую

4) организаторскую

5) экологическую

, Виталий Путанцев, г. Омск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Лучше всего считаю под функции можно отнести преамбулу:

Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,
утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохраняя исторически сложившееся государственное единство,
исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,
возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
сознавая себя частью мирового сообщества,
принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!