Здравствуйте я как учредитель компании в моих возможностях уволить директора и назчить другого, но сделать это дистанционно

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Здравствуйте я как учредитель компании в моих возможностях уволить директора и назчить другого, но сделать это дистанционно

Дмитрий

ну решение принять то вы сможете — сами его подписать и отправить директору- но вот дистанционно внести изменения в егрюл думаю не сможете — все равно придется заполнять форму, заверять ее нотариально и прикладывать решение о смене директора.

Но в фнс можно ее через нотариуса отправить- как раз удаленно.