Я не могу увидеть документ основание, причину из за которого деньги фактически воруют как попасть к вам на консультацию

Снимают деньги в больших количествах оставили меня бес копейки денег. Я не могу увидеть документ основание, причину из за которого деньги фактически воруют как попасть к вам на консультацию

, екатерина, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Екатерина. Пишите в личный чат (кнопка «написать юристу»), разберем Вашу проблему.