Заказала на сайте летуаль румяна, курьер привёз их разбитыми

Здравствуйте. Заказала на сайте летуаль румяна, курьер привёз их разбитыми. Звонила на горячую линию, мне сказали перезвонят, но никто не перезвонил. Что делать в данной ситуации?

, Яна, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Яна, здравствуйте!
Направьте претензию, в соответствии с Законом о защите прав потребителей, с требованием о возврате денежных средств.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.