Не хочу забирать посылку на почте наложенный платёж

Я заказала артерио его рекламируют в интернете выкупать посылку не хочу мне дети сказали что это мошенники мне прислали за 5940р наложенный платеж мне страшно не хочу выкупать что будет теперь?

, Татьяна ивановна, г. Красноярск
Александр Афанасьев
Юридическая компания "AG Правовые решения", г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Не выкупайте посылку и она вернется отправителю.

Татьяна ивановна
Клиент, г. Красноярск

Спасибо! так и сделаю, вы меня успокоили.

Анна Горохова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы решили отказаться от покупки, то вы в праве просто не выкупать посылка и она пролежав в отделении почты 30 дней вернется отправителю.

Вам это ни чем не грозит, это ваше право выкупать или нет

Татьяна ивановна
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое Анна! они звонят надоели.что делать?

Добавьте их номер в черный список, и больше звонков не будет

Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Ивановна, ничего не будет, посылку возвратят отправителю, просто не забирайте, для Вас это не понесет негативных последствий.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!