Я же прошел тест и оказался отрицательный результат

Приехали сотрудники полиции, якобы по жалобе соседей. Забрали в отделение и заставили проходить тест на наркотики. Моя девушка отказалась, поэтому находится у них. Я же прошел тест и оказался отрицательный результат. Оснований для прохождения теста не предоставили

, Александр, г. Кострома
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Приехали сотрудники полиции, якобы по жалобе соседей. Забрали в отделение и заставили проходить тест на наркотики. Моя девушка отказалась, поэтому находится у них. Я же прошел тест и оказался отрицательный результат. Оснований для прохождения теста не предоставили

Александр

Александр,

на будущее: не следует открывать дверь полицейским, если Вы сами не вызывали полицию. Вломиться к Вам в квартиру без Вашего согласия и без предусмотренных законом оснований никто не имеет права.

В данном случае считается, что Вы с девушкой как бы «добровольно» проследовали в полицию и «добровольно» же прошли тест на наркотики.

В дальнейшем не попадайтесь на эти уловки полиции.