Разговор вёлся в чате ВКонтакте

Добрый вечер. Только что меня обманул человек в игре на деньги. Есть скрин-лот разговора. Разговор вёлся в чате ВКонтакте.

, Никита, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Подобные случаи, к сожалению, редко позволяют привлечь лицо к ответственности/взыскать положенное, поскольку возникают проблемы с вычислением лица, а этот момент необходим.

Вы можете написать заявление в полицию и Прокуратуру по факту случившегося, однако имейте в виду, что шансов на взыскание очень мало.

Дополнительно можете обратиться в Роскомнадзор с требованием ограничить доступ к данной сети данному пользователю.

Удачи.