Задолженность от Фонда капитального ремонта

Переходят ли долги за оплату кап. ремонта, не оплаченные предыдущими собственниками, новому владельцу недвижимости ?

, Денис, г. Тамбов
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вот именно долги по капремонту и переходят, а коммунальные платежи — нет. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Денис
Клиент, г. Тамбов

Дело в том, что при покупке квартиры, была выдана справка об отсутствии долгов. Но как они объяснили у них просто произошёл сбой в системе. И в начале 2020 года. Появились долги, за 2019 год. Должен ли я из-за их сбоев им, что-то там платить?

Да, к сожалению платить придется.