Помогите составить исковое заявление, денег я так понимаю мне другим способом никак не вернуть

Здравствуйте! Помогите составить исковое заявление, денег я так понимаю мне другим способом никак не вернуть.

  • PE5thJNwGtY
    .jpg
  • Screenshot_20200512_113056_com.yandex.browser
    .jpg
, Диана, г. Мурманск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Диана. Исковое заявление в суд составляется согласно ст.131-132 ГПК РФ. Для его составления вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу в чат, по правилам сайта.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.