Здравствуйте нужна помощь

Обвинение в мошенничестве, путем Злоупотребленим доверием, Родной человек попросил помощь земельный участок, оформление документов на меня, сказав что участок знакомого которого нет в стране, не знаю как это было сделано, я расписался на договоре купли продаже

Уточнение от клиента
оформив документи на меня участок был продан, через пол года письмо в суд, обвиняют в незаконном владение имущества, хозяин земли, ничего не знал
, Геннадий, г. Краснодар
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Если уже возбуждено уголовное дело по указанному факту Вам нужен адвокат, который сможет в полном объеме ознакомиться с имеющимися материалами дела и выработать с Вами линию защиты.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,