Справки на передвижение

Может ли общественное объединение без юр лица выдавать справки на передвижение ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Артур, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Если вы работаете в общественном объединении, то конечно.

Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.