Помогите мне у меня беда

У меня был условный срок по краже, но он погашин. Сейчас я поподаю по 115 ч2 пункт в. что мне грозит? Я во всем созналась. Деньги я перекидывала после всего что произошло.

, Оля Попова, г. Сыктывкар
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если срок погашен первый, то формально Вы считаетесь не судимой. Ч. 2 ст. 115 преступление небольшой тяжести, поскольку лишение свободы 2 года максимум

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

В таком случае может быть и условное осуждение. Собирайте характеристики хотя бы положительные, для начала. Вряд ли что-то серьёзное будет.

Оля Попова
Клиент, г. Сыктывкар

Я не работаю а ухаживаю за бабушкой.

ну это тоже надо будет указать. В деле пояснить.