Были куплены невозвратные а/билеты на турецкие авиалинии через турагентство Как получить за них деньги, если поездка не состоялась из-за пандемии

Были куплены невозвратные а/билеты на турецкие авиалинии через турагентство Как получить за них деньги,если поездка не состоялась из-за пандемии

, лидия, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте претензию с требованием возврата денежных средств. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.