Здравствуйте, подписал контракт на два года вместо одного года срочной службы, хочу уволиться и дослужить на срочной службе, как лучше сделать?

Здравствуйте,подписал контракт на два года вместо одного года срочной службы,хочу уволиться и дослужить на срочной службе,как лучше сделать?

, Руслан Черкасов, г. Нижний Новгород
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, порядок расторжения контакта определяется в Положении о порядке прохождения военной службы.

Для расторжения контракта Вы должны обратиться с рапортом по команде указав причину.

Рапорт будет рассмотрен в установленном порядке в течение 30 суток и оп нему будет принято решение.

Обращаю Ваше внимание, чт ов случае расторжения контракта срок военной службы по контракту будет рассчитан как 2 месяца по контракту за 1 месяц по призыву

Руслан Черкасов
Клиент, г. Нижний Новгород
А какую причину лучше указать, если просто нет желания служить по контракту?