Испанская таможня не пропускает посылку! Что делать что бы хоть посылку вернуть?

Заказал ботинки в интернет магазине испании! Получил размер не подошел! Отправил возврат в интернет магазин Испании залатил 1700р! Испанская таможня не пропускает посылку! Возврат уже не актуален т.к магазин закрыт по причинам пондемии ! Что делать что бы хоть посылку вернуть?

, Роман, г. Сокол
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В ФГУП «Почта России» УФПС г. Москвы существует Отдел по работе с Иностранными почтовыми администрациями по претензионной работе (далее — ИПА) ФГУП «Почта России», только отдел по работе с ИПА наделен правом вести переписку с иностранными почтовыми администрациями.

Попробуйте обратиться с просьбой вернуть посылку через  отделение Почты России, приложите скрин отслеживания.