Здравствуйте. Могу я вернуть деньги за авиабилет S7 "эконом базовый". Рейс был отменён авиакомпанией?

Здравствуйте. У нас с женой куплены авиабилеты S7 на 30.06 и 8.07.2020 г. тариф "эконом базовый". Рейс был отменён авиакомпанией. Могу я вернуть деньги обратно по закону РФ?

  • myb_davydov_08-02-2020
    .pdf
, Валерий, г. Мариинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерий! В Соответствие с законом о защите прав потребителей и ст. 107 Воздушного кодекса РФ у вас есть такое право, вам необходимо написать претензию с вашими требованиям в авиакомпанию, если вам нужна помощь в её составление заказывать эту работу мне в чат.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.