Помогите пожалуйста составить грамотное заявление на замену неисправного змеевика в ванной.Сегодня он лопнул, залил соседний нас не было дома

Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить грамотное заявление на замену неисправного змеевика в ванной .Сегодня он лопнул ,залил соседний нас не было дома

, Светлана, г. Уфа
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Светлана, добрый день!

Для начала вам нужно вызвать вашу управляющую компанию, чтобы она составила акт. При чем как у вас, так и у соседей, которых вы залили. После этого станет понятно, на ком лежит ответственность по данной протечке. После этого уже нужно решать, что делать дальше.

Если вам нужна помощь в этом деле, обращайтесь.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Позвоните в ЖКХ, купите полотенцесушитель по размерам и замените.Заявление не нужно.Уточните цену только заранее.

Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Светлана. Готов составить Вам заявление. Только необходимо фото змеевика.

Хотел уточнить, на нем есть запирающие устройства? Управляющая компания составила акт о протечке и указала в акте причину залива?

Напишите мне в чат, там я смогу Вам дать развернутый ответ по сложившейся ситуации, как быть дальше, как урегулировать спорную ситуацию, в том числе и с соседями.