Развод после подачи документов на гражданство РФ

Здравствуйте! У меня такая ситуация возникла, я гражданин Армении женился на гражданке РФ, 5 лет в браке, брак в апреле 2008 был зарегестрирован, ВНЖ получил в начале октября 2013 года, после подачи на гражданство РФ документов, через какое время можно развестись с женой после подачи документов на гражданство?

, Борис, г. Ростов-на-Дону
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Борис! Можно развестись сразу после получения паспорта (заявление на получение гражданства рассматривается в течении 6 месяцев).