Как узнать долг по административному правонарушению часть 1 статьи 20.25 не ГИБДД

как узнать долг по административному правонарушению часть 1 статьи 20.25 не ГИБДД, т.е. было распитие спиртных напитков в неустановленном месте

, Рим, г. Нижнекамск
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Нужно знать дату совершения правонарушения и наименование судебного участка мирового судьи, чтобы у них на сайте найти постановление с суммой штрафа.