Возврат средств за услугу, которая могла быть только 21 июня

Добрый день! Планировал участвовать в спортивном соревновании 21 июня (https://iron-star.com/event/ironstar-1-4-zavidovo-2020/), 17 января внес предоплату онлайн. 28 апреля принял решение не участвовать, попросил возврат средств, на организаторы отказываются, говорят, что "Денежные средства можно вернуть на баланс личного кабинета. Физический возврат денежных средств на карту не предоставляется. Возможен ли возврат средств, на какую статью ГК сослаться? Заранее спасибо

  • iron star
    .jpg
  • iron star 2
    .jpg
  • iron star 3
    .jpg
, Герман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут