Сняли деньги неизвестно за что

Retal RUS Retal RUS Arested судебные приставы сняли деньги с банковской карты неизвестно за что. На официальном сайте ФССП России ничего нет.

, Аида Давитовна Давитовна, г. Красногорск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте, вариантов, почему так произошло,  может быть много.

Например, 1) Исполнительный лист по итогам суда отправлен Истцом напрямую в банк, в котором у Вас имеется счет. Банк в силу закона обязан снимать деньги со счета по такому исполнительному листу (иному исполнительному документу);

2) В пределах судебного разбирательства наложены обеспечительные меры на Ваш счет;

3) Может быть и ошибка;

Для начала свяжитесь со своим банком и уточните, в связи с чем производится взыскание.

Удачи.