Справка о доходах военнослужащих

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как военнослужащий может получить справку о доходах?? К кому обратиться по поводу этого?

, Андрей, г. Екатеринбург
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в финансовую часть (отдел) войсковой части для получения справки о Вашем размере довольствии по форме 2-НДФЛ.

 Всего Вам доброго! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо.