Арбитражный управляющий выслал пустые бланки ДКП без своей подписи

здравствуйте. я выиграл торги по банкротству, имущество из другого региона. я попросил АУ выслать ДКП по почте мне на подпись, через неделю мне пришло письмо, а там один пустой договор без подписи арбитражного. законно ли это?

Уточнение от клиента

забыл добавить, АУ настаивает чтобы подписав ДКП я не ставил дату, т.к он сам поставит когда будет подписывать, объясняя это тем, что обязан в течении 3 дней опубликовывать данные договора с момента подписания

, ден, г. Уфа
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

По всей видимости АУ предложил вам первым поставить реквизиты в договоре, если ваше намерение заключить сделку 100%, то ставьте свои реквизиты и направляйте документы АУ.

Переживания Ваши напрасны, по опыту участия на электронных аукционах подобная практика в порядке вещей. кроме того, АУ являются членами СРО и в случаи нарушений со стороны АУ Вы можете направить жалобу в СРО.