УК проверяет подвалы на загазованность и списывает за это деньги с счета текущего ремонта

УК проверяет подвалы на загазованность и списывает за это деньги с счета текущего ремонта. Разве эти работы не входят в содержание и управление? Почему нужно оплачивать дополнительно?

, татьяна Петрова, п. Ува
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2013 г. №290 перечень работ и услуг УК.

Посмотрите вышеназванное постановление там все расписано, обьем большой.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.