Я сирота меня отчислили из колледжа в период эпидемии кароновирус что мне делать как жить мне не где жить

, денис, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите заявление в администрацию города по месту учебы о предоставлении жилья сироте.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Или пытайтесь восстановится в колледже, тогда будете получать пенсию. Или вставайте на биржу труда.

Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

обратиться в учебное заведение- причины какие отчисления? может восстановят. обратиться по месту жительства в администрацию- вам должны предоставить жилье.

Более
подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и
судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам
требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по
имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по
составлению документов  оказываются на платной основе.