Здравствуйте у меня стоит арест на карте, куда поступают детские, висит сумма, но не списывается.Как снять арест с карты?

Здравствуйте у меня стоит арест на карте,куда поступают детские,висит сумма,но не списывается.Как снять арест с карты?

, Мария, г. Краснодар
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Мария! Вам необходимо обратиться к приставам, наложившим арест, с заявлением о снятии с карты ограничений, так как на нее поступают только суммы не подлежащие взысканию по исполнительным производствам.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту для получения справки по выплатам и со справкой обращайтесь в ФССП к приставу-исполнителю, наложившему арест.