При покупке участка с домом с таким же домом и участком на второе лицо нет промежутка между домами, возможно ли сдать в эксплуатацию?

хотим приобрести недвижимость, нужна помощь при покупке жилого дома и пропиской.при покупке участка с домом с таким же домом и участком на второе лицо нет промежутка между домами, возможно ли сдать в эксплуатацию?

, евгений степанович кудряшов, с. Севастополь
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте у Вас очень сумбурно написано. Опишите ситуацию по точнее. Что значит покупка участка с домом с таким же домом и участком на второе лицо??? В принципе, если между двумя объектами капитального строительства не соблюдены строительные и пожарные нормативы, то введение в эксплуатацию возможно лишь в судебном порядке.