Какие коды для регистрации выбрать, для осуществления данных видов деятельности?

Добрый день.

Хочу открывать свою пекарню.

Производить выпечку .

Реализовывать с лотка в магазинах на арендных площадях.

Какие коды для регистрации выбрать , для осуществления данных видов деятельности?

Спасибо.

, ирина, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Добрый день!  Вам необходимо выбрать из раздела 10.71 и 10.72 ОКВЭД в зависимости от того что именно вы будете производить в своей кондитерской.

Для торговли такими изделиями подходит ОКВЭД 47.24, 47.24.21, 47.24.22.