Могу ли я забрать этот рапорт и написать рапорт на увольнение?

Подрал рапорт на продление контракта и начало второго контракта начнётся через месяц.

Могу ли я забрать этот рапорт и написать рапорт на увольнение?

, Никита, г. Владикавказ
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Никита!

Если вы подали только рапорт на контракт, но сам контракт еще не подписали, то можете подать рапорт об отзыве ранее поданного рапорта, указав в качестве причин, например изменение семейных обстоятельств и невозможностью заключить новый контракт. В любом случае обязать вас заключить контракт на основании ранее поданного рапорта не могут.

Надеюсь, что смог Вам помочь!

С уважением, П. Ильин