У меня вот такая ситуация - у моей дочери в банке Хоум кредит взят кредит

Добрый вечер !!! У меня вот такая ситуация - у моей дочери в банке Хоум кредит взят кредит. Сейчас из - за ситуации с коронавирусом, она не работает. Пошла в банк, чтобы оформить отсрочку по выплатам кредита, ей отказали. Сказали, что это частный банк, и у них никакие отсрочки по выплам не предусмотрены. Подскажите, как быть ??? Денег вообще нет, чем оплачивать.

, Виктория, г. Краснодар
Роман Минив
Юрист, г. Москва

Обратитесь на официальный сайт банка, там в разделе скорее всего (в разных банках по разному) реструктуризация вам будет предложены варианты, выберите «Кредитные каникулы», заполните обращение и ожидайте ответ. Обращаю Ваше внимание, что в банк при положительном рассмотрении будет необходимо предоставить пару документов…

Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Необходимо обратиться официально в банк и предоставить документы, подтверждающие доказательства своей неплатежеспособности. В случае принятия банком положительного решения вы платите только проценты. Сам займ можно будет погасить после окончания так называемых «кредитных каникул». Как вариант — можно осуществить банкротство физического лица, но для этого необходимо знать сумму кредита. За более подробной консультацией напишите мне в чат