Что могут сделать тому, кто уже сидит?

Здравствуйте,молодого человека осудили на 3 года за 111ст. 3ч.,была группа лиц,но осудили одного ,спустя 3 месяца,поймали еще одного участника,будут судить. Что могут сделать тому,кто уже сидит?

, Анна, г. Самара
Никита Безруков
Партнер-адвокат, директор Волгоградского филиала, Компания "Адвокатское бюро "Аксилиум"", г. Москва

Анна, добрый вечер.

Если приговор вступил в законную силу, какие-либо изменения маловероятны, если не откроется каких-либо новых, ранее неизвестных обстоятельств. Предположу, что остальные участники группы была объявлены в розыск, следовательно им вынесут приговора по итогам рассмотрения дел судом. На Вашем возлюбленном отразиться данное действо не должно.