Укажите определение суда первой инстанции, которое может быть обжаловано самостоятельно, отдельно от решения

Укажите определение суда первой инстанции, которое может быть обжаловано самостоятельно, отдельно от решения:

Выберите один ответ:

a. определение о прекращении производства по делу;

b. определение об отложении судебного разбирательства;

c. определение о назначении дела к слушанию;

d. определение о восстановлении пропущенного процессуального срока.

e. определение об отказе в вызове свидетеля;

, ольга, г. Омск
Владимир Королев
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте. Если рассматривать гражданский-процессуальный кодекс, то верных ответа два: это «a» и «d».