ВКонтакте для запуска рекламы требует гарантийное письмо и скан паспорта, я переживаю что данные будут слиты

Безопасно ли ?

ВКонтакте для запуска рекламы требует гарантийное письмо и скан паспорта, я переживаю что данные будут слиты так как будет скан паспорта с моими данными, вдруг кредитов понабирают, могут ли они так поступить или не стоит волноваться?

Деньги которые я внёс тоже вывести не могу без паспорта и ещё чего то там

, Ольга, г. Москва
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ольга! Если вы переживаете то не передавайте информацию! А так паспортные данные сейчас есть везде! А то что кредит без вашего если возьмут то, вы то тут причем!

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим

Ольга
Клиент, г. Москва
Просто как насмотришься что у одного оформили без его ведома и тд, вот и переживаешь