Неверное начисление транспортного налога

Неверное начисление транспортного налога, в связи с отсутствием автотранспорта с 2015 года,с задолженностью суммой 1 761.57р на 20.04.2020, хотя транспорта нет, что делать ?

  • транспорт
    .png
, Олег, г. Красногорск
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Олег! Рекомендую сначала обратиться в ГИБДД и уточнить действительно ли транспортное средство не числится ща Вами.  Затем следует явиться в ИФНС и предъявить паспорт и договор купли-продажи, также можно показать карточку учета ТС. Всего доброго!