Могу ли я сократить оплату за неоправданное обучение в период самоизоляции?

Добрый вечер. Учусь на последнем курсе медицинского института, с марта месяца нахожусь на дистанционном обучении,как такового обучения у нас нет,положенная практика нам не предоставляется,из-за пандемии потеряла работу, могу ли я сократить оплату за этот семестр обучения?

, Виктория, г. Калининград
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Виктория! Для получения полной информации необходимо внимательно изучить ваш договор, план обучения, прайс расчет по услугам по обучению и только после этого начинать формировать нормальный юридический совет!

Бесплатно советую вам! — обратитесь с данным вопросом в свой вуз, но только не устно а письменно! на основе полученного ответа и сможете формировать свою позицию. Удачи

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
inst maksim.pravoved