Что мне делать, и где нам жить?

Жила у не офигального отчима ,отчим умер его мать выгоняет из дома .Я не работаю малышу 2 месяца 18 дней .Материнским капиталом не могу воспользоваться .Что мне делать ,и где нам жить ?

, Диана Волчек, п. Красная Ушна
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день, Диана!
К сожалению, мать отчима имеет право выселить Вас и выписать из своего жилья, если оно ей принадлежит на праве собственности.
В любом случае, ей необходимо будет обратиться в суд с заявлением о выселении, на это понадобится какое-то время. Используйте его, чтобы найти хотя бы временное жилье.
С другой стороны, собственница может в Ваше отсутствие сменить замки и выставить вещи, и никто ее за это не осудит. Вы в уязвимом положении.