Помогите решить задачу, пожалуйста, уголовный процесс, ссылаясь на статьи и делая вывод по вопросам, заранее спасибо

Помогите решить задачу,пожалуйста, уголовный процесс, ссылаясь на статьи и делая вывод по вопросам,заранее спасибо

  • 4BDB8CED-B700-4125-83DD-993449B71470
    .jpeg
, Антон, г. Новосибирск
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

П. 7 ст. 343 УПК РФ

Ответы на поставленные перед присяжными заседателями вопросы должны представлять собой утверждение или отрицание с обязательным пояснительным словом или словосочетанием, раскрывающим или уточняющим смысл ответа («Да, виновен», «Нет, не виновен» и т.п.).

Таким образом, рассуждать и приводить свои доводы и предположения присяжные заседатели не могут.