Здравствуйте как узнать правильно ли во воемя карантина ломбард не останавливает проценты растут и растут что можно делать

, Роллан, Алматы
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Роллан.

Проценты — это не мера ответственности, которая накладывается за просрочку. Проценты — эта Ваша плата за предоставленный займ. Когда вернете займ, проценты остановят. Действия ломбарда законны.

Дмитрий.