Удержание из зарплаты и карты по исп.листам

По исполнительным листам на алименты и кредиты,работадатель удерживает из зарплаты 50% и отправляет 33% на алименты,а остальное судебным приставам.В апреле месяце на карту зачислили остаток зарплаты за март месяц.Появился новый истец с судебным приказом,который передал его не приставу,а сразу в банк.Со стороны банка был произведён арест карты и списание 31% от имеющихся на карте средств.На карте до списания было только одно зачисление и это был остаток зарплаты.Я позвонил судебному приставу по этому поводу,мне ответили что у них нет на руках этого судебного приказа и они не отправляли в банк распоряжение о списании средств с карты и наложении на неё ареста.Подскажите как мне вернуть арестованные средства,куда нужно обратиться,какие документы предоставить?

, Александр, г. Людиново
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр! Обратитесь в суд ‘  в соответствии со ст ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа, вы можете восстановитььсрок и отменить судебный приказ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.