Хочу на рыбалку

хочу на рыбалку в пределах ленинградской области, что мне за это грозит и на каком основании, законы о рыболовстве меня не интересуют

, андрей, г. Гатчина
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

За нарушение установленного режима грозит предписание по ст.  20.6.1.КоАП РФ Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения, штраф от 1 000 до 30 000 рублей.