Для заключения брака на территории России мне нужно с Украины свидетельство о расторжении брака и справку, что я не был женат ещё раз за это время

Здравствуйте, я гражданин Украины. Сейчас живу в России. Для заключения брака на территории России мне нужно с Украины свидетельство о расторжении брака и справку, что я не был женат ещё раз за это время. Как я могу это сделать. Если сейчас карантин

, Руслан, г. Самара
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Руслан.

Никак. Только после снятия ограничений.

С уважением, Дмитрий.

Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Пока не будет снят карантин, Вы не сможете получить данную справку