Здравствуйте у меня такая ситуация когда был на грожданки сломал ногу поставили метало канструкцию призвали

Здравствуйте у меня такая ситуация когда был на грожданки сломал ногу поставили метало канструкцию призвали в армию отслужив пол года нога начела болеть обратился к врачам назначели ввк будит ли компенсация

, валерий, г. Москва
Антонина Орлова
Юрист, г. Череповец

Добрый  вечер, вы имеете  право потребовать  компенсации, так как вас не должны были включать в число  призывников.