И если найдут то какие дальше действия примут в мой адрес?

Бывший муж хочет забрать ребенка ,подал в службу опеки ,прошла биохимический анализ крови и сдала мочу на наркотики ,сказали что показывает все даже если вдруг съела на днях булку с маком.я выпила таблетку для сня но это было недели три назад ,в остальном чиста .какой процент того что что-то найдут ? И если найдут то какие дальше действия примут в мой адрес?

, Светлана, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Светлана, подача заявления не означает автоматическое отобрание ребенка. Такой вопрос решается только в судебном порядке. Это называется иск об определении порядка воспитания и места жительства ребенка.