И какие нужды для этого документы?

Здравствуйте, сколько стоит сделать доверенность на ребёнка бабушке?

И какие нужды для этого документы?

, лера, г. Нижний Новгород
Анна Блохина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Стоимость доверенности зависит от целей. Для оформления доверенности необходимы следующие документы: паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка, паспорт бабушки.

Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Лера, здравствуйте.

По умолчанию для выдачи согласия (доверенности) нотариусу необходимо предоставить: паспорта ваш и бабушкин + свидетельство о рождении. Более подробную информацию (стоимость услуги) Вы сможете получить у ближайшего нотариуса.