Материальный ущерб за бои вставка зубов как высудить материальный ущерб, можно ли привлечь к ответственности того кто украл телефон?

Материальный ущерб за бои вставка зубов как высудить материальный ущерб , можно ли привлечь к ответственности того кто украл телефон ?

, Ольга, г. Москва
Ирина Цуканова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Необходима более развернутая информация.

Из указанной вами информации нужно снять побои (в травмпункте или отделе полиции), собрать чеки за лечение зубов, направить в письменном виде претензию причинителю вреда с приложением подтверждающих документов, в случае отказа — обращаться в суд. Также нужно подать заявление в полицию о нанесении побоев с приложением справки о побоях