Перенос тура у туроператора Анекс тур

Добрый день!

Мы сами перенесли майский тур в Турцию на сентябрь с доплатой 17 тыс. Подтверждение пришло 8 апреля. А 10 апреля Анекс принимает решение о бесплатном переносе майских туров. Доплату еще не делали. Анекс доплату убирать не хочет, говорит мы сами согласились на нее. Разве мы виноваты? Тем более Анекс наверняка заранее знал об этом решении.

, Ольга, г. Дубна
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Нужно внимательно читать условия соглашения и договоров.

Скорее всего на решении Анкета о бесплатном переносе стоит дата, с какого числа они решили это сделать. И если эта дата позднее вашего переноса, то оно не распространяется на вас. решения обратной силы не имеют

но еще раз повторю, что нужно внимательно изучить и решение

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.